Ansprechpartner Firmenstammsitz Feldkirchen bei Mattighofen

Baumeister, Geschäftsführender Gesellschafter

Alexander Kammerer, Baumeister

+43 7748 2295 - 30

a.kammerer@zehentner.at

 


Prokurist, Zimmerei Bereichsleitung
Manfred Feldbacher

+43 7748 2295 - 40

m.feldbacher@zehentner.at

Prokurist, Angebote & Bauleitung

Ing. Andreas Hangöbl

+43 7748 2295 - 55

a.hangoebl@zehentner.at

 

 


Technik Zimmerei

Hannes Santner

+43 7748 2295 - 41

h.santner@zehentner.at

Angebote & Bauleitung

Josef Manglberger

+43 7748 2295 - 35

j.manglberger@zehentner.at

 


Angebote, Abrechnung & Planung, Fenster

Peter Ellenhuber

+43 7748 2295 - 18

p.ellenhuber@zehentner.at

 

Angebote, Abrechnung & Planung

Gerald Eisenhofer

+43 7748 2295 - 33

 

g.eisenhofer@zehentner.at



Prokuristin, Buchhaltung & Verwaltung, 

Brigitte Neumeyer, Prokuristin

+43 7748 2295 - 15

b.neumeyer@zehentner.at

 

Abrechnung, Personal

Silvia Danninger

+43 7748 2295 - 45

s.danninger@zehentner.at 


Assistentin Büro (derzeit in Karenz)

Anna Kreuzeder

+43 7748 2295 - 46

a.kreuzeder@zehentner.at

 

Back Office

Ingrid Kammerer

+43 7748 2295 - 11

i.kammerer@zehentner.at

 


Konsulent

Ing. Christian Zehentner

Baumeister, Zimmermeister

c.zehentner@zehentner.at

 



Ansprechpartner Büro Eugendorf

Verkaufsleitung Kellerbau

Ing. Roland Birner

Mobil: +43 650 22 95 050

birner@zehentner.at